Greek English Dutch German Swedish Russian
Lefkada
Links Sitemap

Web Cam Lefkada - Central Square

Mappe di Lefkada
Feste del verbo e dell’ arte Festival Internazionale del Folclore
Manifestazioni
Museums & Galleries in Lefkada
The Web Site is hosted to SYZEFXIS

Ville arredate



FEDERAZIONE DELLE ASSOCIAZIONI DEI LOCATORI DI STANZE & APPARTAMENTI DELLA REGIONE DI LEFKADA

Aghios Panteleimonos & Οlof Palme
31100 Lefkada

TEL.
2645021266
2645021267
2645021608

FAX.
2645021266 
2645021226 

www.lefkas-familyhotels.gr

www.holidaysinlefkada.eu

www.holidays-in-lefkada.gr

oseedlef@otenet.gr

 

Cerca
Nome greco
Nome
Zona
Tel.
 
Cerca
16 items found | Page 1 of 1
Nome greco Nome Zona Tel. Url
ΒΛΑΧΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ (Manthiata Studios) Manthiata Studios SFAKIOTES 6981066885, 2645099507  
ΒΛΑΧΟΥ ΓΕΩΡΓΙΑ ("ΑΝΘΙΑ") Anthia SFAKIOTES 2645024651, 6976766084, 6934364942 www.anthialefkada.gr
ΒΟΥΚΕΛΑΤΟΥ ΑΝΘΗ (Anthias Garden) Anthias Garden C.D. LEFKADA 2645023833, 6974361849, 6983764595 www.anthiasgarden.gr
ΓΑΝΤΖΙΑ ΛΥΔΙΑ (ΜΕΛΙΤΗ & ΠΑΣΙΘΕΑ) Meliti & Pasithea PERIGHIALI 6948075267 www.lefkadahouses.com
ΓΚΕΪΤΣ ΜΑΡΙΟΝ (Villa Kavalos) Villa Kavalos SFAKIOTES (+49)93349246 www.villa-kavalos.de
ΔΟΥΒΙΤΣΑΣ ΣΠΥΡΟΣ (Casa Smaragdi) Casa Smaragdi C.D. LEFKADA 6936138504, 2645025490 www.casasmaragdi.gr
ΖΥΓΚΟΠΟΥΛΟΥ ΙΩΑΝΝΑ (Villa Vera) Villa Vera SFAKIOTES 6974129514 www.villavera.gr
ΚΑΡΦΗ ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΑ (Tajo Villas) Tajo Villas ATHANI 6981110676 www.tajovillas.gr
ΜΑΡΓΕΛΗΣ ΣΠΥΡΙΔΩΝ (ΒΙΛΛΕΣ ΣΑΝΤΑ ΕΜΕΛΙΑ) Santa Emelia C.D. VASSILIKI 6972089529, 6979296442, 2645026513 www.santaemelia.gr
ΠΑΠΟΥΤΣΟΠΟΥΛΟΥ ΕΥΑΓΓΕΛΙΑ (AmElia Villa) AmElia Villa SFAKIOTES 6932025135 www.ameliavillalefkada.wix.com
ΠΟΥΛΙΕΖΟΥ ΧΡΙΣΤΙΝΑ-ΕΛΕΝΗ (Mounty Island Villas) Mounty Island Villas SFAKIOTES 6944944634, 6945545845 www.mountyisland.gr
ΣΙΑΣΤΑΘΗ ΒΙΡΓΙΝΙΑ (ΤΟ ΠΕΤΡΙΝΟ ΣΠΙΤΙ) The Stone House SFAKIOTES 2645026000, 6974640624, 6974223637 www.thestonehouse.gr
ΣΟΛΔΑΤΟΣ ΚΩΝ/ΝΟΣ (Villa Palatino) Villa Palatino SFAKIOTES 2645061591, 6944194502 www.villapalatino.info
ΣΟΛΔΑΤΟΥ-ΘΕΡΜΟΥ ΟΥΡΑΝΙΑ (Villas Hector) Villas Hector C.D. LEFKADA 69722216076, 2645023232, 6979285671 www.hotelsline.gr/villahector
ΣΤΑΜΑΤΕΛΟΣ ΙΩΑΝΝΗΣ (Villa Stamata) Villa Stamata C.D. TSOUKALADES 6974288676, 2645097446 www.villastamata.gr
ΧΕΙΜΩΝΑ ΑΣΠΑΣΙΑ (Thalassa Mare) Thalassa Mare LIGHIA 6948174244, 2645072040 www.thalassamare.gr